Чем русский фэн-шуй отличается от японского???

Чем русский фэн-шуй отличается от японского???Только тем, что в японском ты всегда знаешь, что куда поставить, а в русском только фэн-фуй-его-знает, что где у тебя лежит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем -чем.. . у нас потоки энергии после третьево стакана невааружённым глазом видно.. . нутром чуем... каво куда поставить... каво куда паслать
Гость
У нас энергия Ши не функционирует без включенной розетки
Гость
Ха, у нас ентой фэй героический! Попробуй-ка вести здоровый образ мысли при нездоровом образе жизни!
Гость
русскмий торадиционно бессмысленный и беспощадный
Гость
Наоборот, они похожи! Похожи тем, что не существует ни того, ни другого, потому что существует только один фен-шуй - китайский!
Гость
фтарой вариант - у индусов. (типа офис: в углу гора бумаг, и по запросу сатруднег нипастижимым образом аткуда-то из сиридины вытаскиваит нужный дакумент) )) а русский - да и шуй с ним!
Гость
Русский феншуй - синоним раздолбае*изма ))))))))))))) Японский - вроде призван упорядочить все инь, янь, хрень )))))))) Ой... я счас чёт про хрень лишнее, видимо ляпнула! ))))))
Гость
Менталитетом.
Гость
А в русском все по шую...:) ) Ой, как всегда забываю.... Здрасти..:))
Гость
сравнил. . ;) японский фэн ни шуя не знает здаров, Дохтур