Душевная красота женщины зависит от внешней красоты женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорит уважаемый мною С. Н. Лазарев. , чем красивее женщина, тем богаче её душа....)))
Гость
Большая редкость, когда две составляющие (красота души и красота лица) объединяются в одно целое.. . Первично, - ДУША.. . Вторично, - внешность.. . Состояние ДУШИ, обязательно, отражается на всем облике женщины.. . И если это произошло, то нет счастливее человека, рядом с которым живет это чудо.. . )
Гость
внутренний свет делает лицо одухотворенным и красивым.
Гость
Да, что все озлобленные на красивых то (я к ним отношусь).... а ВЫ старались заглядывать в душу????
Гость
Красота тела мимолетна и обманчива, красота души вечна и располагает сердца...
Гость
Читали "Войну и мир"? Сестра Болконского Марья красотой не отличалась, но чистота души и кроткий нрав преображали её лицо--глаза лучились и наполнялись особым светом, превращая дурнушку в красавицу.. . Так-то вот...
Гость
А ещё она, Красота, в глазах смотрящего...
Гость
Скорее на оборот
Гость
После сорока характер человека написан на его лице. А до этого - по всякому.
Гость
да, только чаще всего прослеживается обратная связь. когда душа у человека красивая, тогда и на внешности лежит отблеск красоты душевной, которая даже ничем непримечательную внешность делает удивительно привлекательной и милой.
Гость
По-моему наоборот.. Красота внешняя без душевной-как картина, которая надоедает когда-нибудь в конце концов, если лишена смысла..)
Гость
Однозначно нет (бывало идешь по улице, стоит молодая, красивая девушка, а как откроет рот хоть ты уши затыкай. ) Внешняя красота не покозатель высокой нравственности!
Гость
скорее наоборот.
Гость
есть разные
Гость
Нет, не зависит.. И пластику на душе не сделаешь!; -))