Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять? меньше br больше
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять Этот философский афоризм верно отражает человеческие отношения, чем больше открываешь душу, тем больше тебе туда нагадят. . уязвимо то сердце и душа, которые распахнуты настежь. чем больше ты доверяешь человеку, тем больше вероятность того, что он нанесет удар тебе в спину в самый неожиданный момент А потом приходится долго зализывать раны.. К сожалению этот урок мы часто усваиваем плохо и по несколько раз наступаем на одни и те же грабли "друзей очерчивайте круг не раскрывайте всем объятья, ведь широта раскрытых рук весьма удобна.. для распятья" тем больше наплюют Или у В. Высоцкого Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять.. . "Я не люблю, когда мне лезут в душу И не люблю, когда в нее плюют"
Я распну Мир, и отлучу чиновников олигархов и патриарха Кирилла, от Царства Небесного!!!
А если я не умею по другому жить??!! А может я хочу быть распятой???? После того, как подержу его в своих обьятиях.. . Как я поняла по жизни, за всё нужно платить, и за плохое, и за хорошее.... и скажу Вам, расплата - 99,9 проц происходит при жизни.. . Если хочешь почуствовать ЖИЗНЬ всей душой и телом, придётся широко раскинуть руки... .
В любом случае, раскрытые объятия лучше, чем замкнутость. Господь ведь всё видит...
В "бронежилете" - не так опасно.
Надо быть ко всему готовой, если объятия хочешь раскрыть. Люди всякие бывают...
о -да
Если раскрываешь -можно и шесть-семь.