Красивая женщина притягивает к себе не только взгляды но и руки ?)) меньше br больше

Красивая женщина притягивает к себе не только взгляды но и руки ?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивого мужчину тож хочеться потрогать))) ) в нас заложено это-- вот даже на выставке, или в музее, проходя мимо красивой вещи, или творения, еле сдерживаешь себя, чтобы не потрогать понравившуюся вещь.. . Это же относится и к нам))) ) смотрят, а потом хотят на ощупь убедиться, что мы ТЁЁПЛЫЕ)))))))
Гость
Обязательно)
Гость
Притягивает, а потом отмахивается)))))))
Гость
Красивая женщина притягивает именно взгляды, на нее, как на шедевр смотрят, бояться испортить прикосновением. Конечно многое зависит от созерцателя, умеет ли он получать удовольствие ничего не трогая...
Гость
и другие органы
Гость
Это зависит от доминирующей репрезентативной системы конкретного лица. Женщины преимущественно АУДИАЛЫ, поэтому они любят ушами. Они любят слушать нежные слова в свой адрес. А мужчины большинство КИНЕСТЕТИКИ и ВИЗУАЛЫ, они любят руками и глазами. По этому и происходит не понимание между женщинами и мужчинами.
Гость
Красивая женщина притягиват к себе многие части тела.
Гость
Уж это точно зависит от женщины.
Гость
Если мужчина на свидании тебя не обнимет-ты первая подумаешь.. ЗРЯ ПРИШЛА...