Чем слаба СПИНА человека. И что значит - сделанное за спиной? (внутри)

Чем слаба СПИНА человека. И что значит - сделанное за спиной? (внутри)Кто разбирается в биоэнергетике - подскажите пожалуйста. Что значит если некоторые люди очень любят тереться у тебя за спиной. В буквальном смысле слова. Их как бы тянет зайти за тебя и что то сделать - слегка "невзначай" и "нечаянно" прикасаясь к твоей спине. Замечено и проверено не раз - это не глюк и не "показалось". Что это за "прикол" такой и чем чревато "спинное" общение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спина (позвоночник) соотвествует кармическому корсету на тонких планах все проблемы там это есть тяжелая (громоздкая) карма или воздействие извне с определенными приоритетами задач по роду в любом случае НЕ обращать внимание на проблемы со спиной НЕ рекомендуется с миром и во благо ,
Гость
Нащи предки, древние славяне, ещё до появления христианства, были весьма искусстны в чародействе, реально могли колдовать... кто-то мог лучше кто-то хуже, всё зависело от внутренней силы.... считалось в норме всё, кроме брать у человека или наводить порчу... . христианство, в те времена было не очень добренькое, и придя к власти всё это запретила.. . блин, развезла, короче "заспинник" знает что-то, либо чувствует "на подсознании" вот и липнет поживиться... . таких "подкормщиков" сразу выводи на "чистую воду". мдя, в крадце вот так.
Гость
Это-форма выражения нежности :) Интимность усиливается, поскольку человек неосознанно понимает, что его не видят в момент чуствовыражения за спиной. Некоторые закатывают-закрывают глаза, давая волю наплыву чувств.
Гость
ой, очень знакомо. не переношу, когда за спиной трутся. дело в том, что спина очень чувствительна! . не обращали внимания, что когда идут за спиной, почти физически ощущаются шаги. я даже чувствую каким взглядом человек сзади идущий смотрит на меня. может быть чувствительность спины обусловлена инстинктом самосохранения
Гость
спина не слаба. реально, тот кто хочет нашкодить, просто прячется от взгляда и все. не внушай себе отриц. мысли...