Чем смазать трущиеся механические части принтера?

Чем смазать трущиеся механические части принтера?Нет возможности достать специальную смазку для принтера.
Можно ли попробовать литол,шрус,смазку для газовых приборов или вазелин?
Не повредит ли пластмассу?
P.S.
Пробовал смазывать станину силеконовой смазкой для автомобиля,ничего путного не получилось-стук сменился пронзительным писком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разведи несколько капель машинного масла в спирте, можно одеколон ишприцем по капли, иначе грязи наделаеш.
Гость
Крем жирный детский или вазелин
Гость
вазелин розовый гламурный :)