Одним законом - законом развития (движения).
своим воображением. фантазией и сильной верой в неё.
Вашим ракурсом.
Реальности нет! есть только наше восприятие! Изменится восприятие и изменится! мир!
Проекция твоей души...
чем я вам не скажу... но вот то как это нечто ощущает человек именуется им как "бог"...
реальность людей создана ими самими, Реальность вообще Богом (Высшим Разумом)
Какая из них?
Вашим мироощущением.
восприятием меняется восприятие- меняется и реальность Поэтому- она для каждого своя В чистом виде- реальности вообще не существует- а существует лишь её проэкция в нашем сознании