Чем создать образ Флешки?

Чем создать образ Флешки?Есть флешка 2Gb загрузочного типа с кучей софта и настроек... на 1,5 гига (тоесть 500Мб свободно)
ЧЕМ создать образ так, что-бы он был размером именно 1,5 гига (по размеру файлов на флешке)

При создании образа УльтраИСО, образ чётко получаеться по размеру флешки = 2 Гига...

Ну или тогда подскажите Какой программой можно отредактировать образ формата IMA
что-бы убрать на нём свободное место...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinImage легко и быстро. И не требует установки.
Гость
согласен с Ярославом
Гость
В принципе, все обычные программы копирования HDD (в последних версиях) умеют это делать.. . Norton Ghost Norton Partition Magic Acronis True Image и т. п.