Чем талантливые люди отличались ,кроме как нетрадиционным мышлением и трудолюбием?
Ответ(ы) на вопрос:
Талант и нетрадиционное мышление - это две разные вещи. Они могут быть в одном флаконе, но талантливые люди, необязательно должны отличаться нетрадиционным мышлением от других людей. Т. к. талант - это умение, навык или способность, делать лучше, чем кто-либо из других людей. Пример: Минута Славы. Там много талантливых людей. Но их мышление традиционное. Другое дело, если уж брать по существу, то люди с нестандартным типом мышлением, они либо могут быть талантливыми или стать таковыми. Потому что талант, дело времени и тренировки. Вернее будет, не талантливые люди, а тогда уж гении, которые отличаются от других людей - нетрадиционным мышлением и трудолюбием.
Это и есть 2 главные вещи, которые ведут к успеху.
...И угораздило же меня с моим умом и талантом родиться в России...
Вообще то они совсем другие не такие как все