Чем Ваша вера отражается внутри себя в доверии человеку?

Чем Ваша вера отражается внутри себя в доверии человеку?Всем добрый вечер!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог в каждом из нас, у каждого в душе Божественная искра, поэтому каждый человек, даже тот, кого общество может считать плохим, непорядочным человеком, способен проявить себя с лучшей стороны, совершить хороший поступок.. . Бог сказал, чтобы человек возлюбил ближнего своего как самого себя.. .
Гость
Вечер действительно добрый) А вера иногда оборачивается болью, иногда радостью и порой счастьем...))
Гость
Стараешься делать акцент на хорошем, что есть в человеке. Но есть очевидные вещи и здравый рассудок, которые дают соответствующее видение последствий взаимоотношений. От этого зависит развитие отношений. Добрый вечер!
Гость
Естественно ВЕРОЙ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!)))) ) ПРиветствую)) ) Серёжа!))