Чем Вы готовы пожертвовать ради Истины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уделю время.
Гость
А зачем нужны жертвы Истине, она что тоже бог чей-то?
Гость
Своей будушей жизнью.
Гость
Отвечу после смерти.
Гость
Своим ложным эго. О Абсолютная Истина, забери уже его пожалуйста! хотя, конечно, оно тебе никуда не сдалось (
Гость
На пути к истине нет потерь и жертв. Что бы мы ни делали -ведет к процветанию. Ибо там, где Истина - там все добродетели :знание, слава, богатство, сила, красота и отречение.
Гость
Я не люблю жертвовать. Я все делаю с душой или говорю.. что мне это не нравится...
Гость
ничем, знание истины не гарантирует счастья
Гость
Стоит ли жертвовать? Вдруг окажется, что ИСТИНА не та?!..
Гость
Только себя..
Гость
истиной
Гость
Истина - не библейский Бог, - в жертвах не нуждается :-) Да и мне они ни к чему :-)
Гость
Ради другой истины, готов ли я пожертвовать собственной истиной существования? Но принесет ли это мне, или уже не мне, а другим истинное понимание того, что мне казлось истиной? Наверно, у каждого она своя. Каждый отрывает свой собственный кусочек от неба, что бы сделать его своей истиной.
Гость
Она Дама привередливая и ей не нужны и не помогут никакие жертвы.