Чем вызвано недоумение некоторых верующих (?) по поводу пребывания в этой категории атеистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узость мышления - для них название "религия и вера" это как кружок по интересам, закрытая ветка.
Гость
Исключительно их хамским и наглым поведением.
Гость
атеизм - хорошая почва для взращивания крепкой веры, я и сам был 10 лет назад уверенным в себе атеистом, а теперь сею семена веры в сердца других.
Гость
Да! Чё вы собственна тут делаити!! !
Гость
Тем что они сами не одупляют, что такое религия и вера
Гость
не желают слушать другую точку зрения, отличную от их. считают что правда только их, а все остальное ересь. ...наверное...
Гость
Думать заставляют!!!