Какой там у тебя камень за пазухой и для кого припасен ???:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжести за пазухой не таскаю достаточно живота http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=83b033a893133a152247983076c558ea&uid=210705430
Гость
Философский. Для дискуссий.
Гость
а я не запасливая...
Гость
Это не камень. Это - щебёнка, для строительства.
Гость
камень обличения..., не потаённый.. . для свидетельства о гресях соблазнённых...
Гость
МОгу и сам не знать. Активизируется при кармической встрече со старым знакомым.
Гость
небольшой, но тяжелый... авось кого уму-разуму учить по пути домой придется! а вообще он в сумочке, как талисман =)