А где спуститься Иисус Господь, в Иерусалиме или Дамаске?

А где спуститься Иисус Господь, в Иерусалиме или Дамаске?И когда будет Дадджал пребывать с этими “чудесами”, ниспошлет Аллах “помазанного” сына Марьям – Ису (Алайхиссалам) . И спустится он на восточный белый минарет в г. Дамаске между двумя развалинами, положа руки на крылья двух ангелов. http://nohi.narod.ru/NOHI/Predskazania.h... Дамаск находится в исламской Сирии, а гора Елеонская в Иерусалиме. Даже по логике Царь Израиля должен вернуться в Израиль. Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 23: Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, --не верьте. Книга От Марка > Глава 13 > Стих 21: Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, --не верьте «И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу. И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним. И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. Захария 14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Елеоннскую гору, она в Иерусалиме.
Гость
В России!!! ! Как мы полагаем, Пророк Иса (мир ему) уже ниспослан второй раз на землю, и он живет в этом мире. Но Иса (мир ему) пока еще сокрыт от нас, т. к. Аллах оберегает его от сил зла, террора и насилия. Но уже очень близко время, когда они появятся. Тогда мы тотчас же узнаем его, и, по воле Аллаха, он начнет свою великую благословенную и победоносную духовную борьбу за установление на земле единой истинной веры Господа нашего - Всевышнего Аллаха.
Гость
А вот еще: "Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет. А после этих лет умрёт Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание. " (Третья книга Ездры 7:28-29)
Гость
сказано же-все увидят гдебы не находились.
Гость
Вообще то все подготовлено к пришествию на Истре, в Новом Иерусалиме... и Бог придет к нам в первую очередь, в Россию... ибо сказано, что есмЪ народ богоносец - есмЪ Русский народ..
Гость
На твоих глазах
Гость
Откр11:15 - Иисус воцарился на небе, теперь он духовная личность и обладает неограниченными возможностями, чтобы действовать со своего места на небе, и ему не нужно отправляться куда-либо, чтобы влиять на события.
Гость
от Востока Пойдет