Чем вызвано желание многих пожениться именно в такие даты, как 09.09.09 г., 08.08.08 г. ,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это понты. Разводиться всё равно будут когда получится.
Гость
Надежда на халявное счастье.
Гость
Суеверия и тщеславие.
Гость
Конечно всё дело в суеверии, люди верят в "магию чисел"... Разве нет? почему люди пытаются сочетать день бракосочетания с чем-либо не обычным? да потому, что всё это привлекает) Вера в то, что 9.09.09 - будет особенным днём, да и к тому же больше эмоций остаётся потом, через многие года (десятки лет)....
Гость
Не думала об этом! Так вот почему именно сегодня мы идем на свадьбу! Спасибо, что подсказали!
Гость
суеверием.