Чем заканчиваете сегодняшний день? Как настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты говорил - мы повстречались слишком рано. Вот через год - оно бы было в самый раз, ну а пока саднят, затягиваясь, раны. . Сожму в руке осколки выверенных фраз и будь что будет - пусть засохнут океаны, сорвутся звёзды вниз колючим конфети, осыплют землю пеплом снов, на полпути изрешетив излётным блеском облака. Замрут ветра, оцепенеют ураганы, остынет солнце. . Ну и чёрт с ним, а пока звенят вокруг меня загадочные страны, крадётся к берегу разведочный корвет. . Ты говорил - мы повстречались слишком рано, а паруса окрасил пурпуром рассвет. . Мне неуютно и легко, смешно и странно под этим небом ярко-синим переспелым. Через моря и горы, реки и дома мячём задорным, смуглым, вздорным, загорелым удача скачет, ироничная весьма. Всегда точь-в-точь, всегда не поздно и не рано через несчастья перепрыгивает рьяно. Когда вспорхнуть - она решает лишь сама, но, как пришитая, всегда бежит за смелым.
Гость
День прошёл в позитиве, настроение хорошее, чего и Вам желаю!!!!
Гость
я бы скала так, стабильно никакое настроение.. . бывает так на дню минут 60 хорошего.. . а потом снова накатывает никакое настроение.. . весна что ль так действует...