Чем занимается команда Космопоиск? Есть ли она в Москве или в мос. обл.? Тайны НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ищо недостигли развития как они. Унас ищо нет Эдинства как у них. Они просто наблюдают за нашым розвитием. Пока зло не запрут на тысечу лет люди не достыгнут вышого розвитие. Ето время ищо ненастало но оно уже блиска. Они среди нас. Проще отвергнуть чем поверить, (Настрадамус, Е. Кейси, Н. Тесла, Ванга).
Гость
) Послушай, - не лезь туда. Зря все это.
Гость
кучка жалких бездельников. занимаются тем, что никому не нужно
Гость
офицыально-изучением нло, по факту же - пособничество космичиским пиратам (слишком критики много, "на гормонах")