Чем женское самолюбие отличается от мужского.??.Всем доброго вечера!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужику когда отказывают, он спокоен. Когда отказывают женщине, то это почему то мировая трагедия.))
Гость
Самокритикой....
Гость
Ничем не отличается. Оно бывает развито в большей или меньшей степени, может и совсем отсутствовать, но это бывает редко.
Гость
Реакцией на происходящее. Женщина более чувствительна, мужчина же более твердолобый.
Гость
Ничем. Только мотивами, но это не принципиально.