Чему бы вы посвятили жизнь земную не будь у вас потребности в пище, одежде, укрытии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливой жизни вместе со своей семьей, познанию и восхвалению (благодарению) единственного истинно существующегоТворца Вселенной, Земли и человека - Иеговы Бога, а также необьятному множеству прекрасного, которое Он для нас сотворил. Как вам, хотябы, возможность ходить по воде?
Гость
Бог в Едемском саду спрашивает Еву: "Для чего ты одела на себя одежды? ". Ответ в Библии не записан, лишь сказано, что улетела с треском.
Гость
Развитию этой потребности...
Гость
Я бы сдох от тоски. Это логично. И вобщем жаль.. . что это на самом деле так.
Гость
исключительно удовольствиям
Гость
Познанию! Хотя и целой жизни не хватит, чтобы постичь все (((
Гость
реализации всех желаний удовольствия