Чему могут научить лес , море , горы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое главное - общению с собой. Через природу, где можешь побыть наедине с собой - познаешь себя, прислушиваешься, что там внутри..., а как еще. общественная жизнь искажает восприятие мира и себя
Гость
Способу выживания в указанных топографических зонах
Гость
научить слушать других...
Гость
Вот посмотри Что нибудь почувствовала?
Гость
Научить могут учителя и собственный ищущий разум, через лес, море и горы ты просто познаешь широту, красоту и глубину этого мира-пространства...
Гость
лес - охоте море - рыбалки горы - географии
Гость
ценить красоту природы
Гость
Свободе и одиночеству....
Гость
Любви :)
Гость
Пониманию, что наша жизнь очень кратка, по сравнению с лесом, морем, горами....
Гость
Познанию своей сущности, умению выкарабкиваться из любой "ямы"
Гость
лес-спокойствию, умению слушать, море широте души, безкрайности чувств. горы-свободе!
Гость
понятию о прекрасном и вечном!
Гость
лес - умению молчать и слушать горы - умению не бояться встрясок море - умению скрывать бурные эмоции и все они могут как отдельно так и совместно научить чувству красоты и выносливости