О я вижу встаёшь на путь истинный желаю тебе удачи !
Сатанизм учит ни в чём себя не ограничивать: Хочешь, жри неуёмно-заработаешь ожирение, сдохнешь, ну и кому ты нужен? Хочешь ширяйся-зато кайф, сдохнешь, так сдохнешь. Обкуривайся, сексом занимайся неуёмно, убивай и т. д. и т. п. Короче, всему, что губит человеческий род, человек же не создание сатаны, зачем ему нас жалеть....
Бог даёт свободу избранным . Сатанизм полное подчинение не ведающих, что творят этим избранным, или Богу.
Содомии и зоофилии во имя своего князя
Христианин - мы должны целовать ЕМУ жопу, чтобы он дал мне миллион долларов, а из остальных выбьет все дерьмо Атеист - WTF? Кому вы целуете жопу? Зачем? Раз нет хозяина, то нет и жопы, то кого целуете? Сатанист - Целовать жопу ЕМУ? Да это ОН должен целовать мне жопу
Получать удовольствие от жизни
На сколько мне известь сатанизм учит быть самим сабой, тоесть нечем себя не ограничивать, как это например делают верующие люди у которых есть всякие "Заветы" и все такое. Религия говорит что ты раб и должен следовать правилам, а сатанизм говорить что ты сам себе хозяин.