Чему равна мощность трактора, если при скорости 3,6 км/ч его сила тяги 60000 Н?
Чему равна мощность трактора, если при скорости 3,6 км/ч его сила тяги 60000 Н?
Ответ(ы) на вопрос:
3,6 км/ч=1м/с P=F*u=60000*10=600 000 Вт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы