Черепахи живут сотни лет ,даже деревья -тысячи лет ,а человек около 100.Разве это справедливо ?
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то человек был сотворен вечным, потом согрешил и стал смертным. Но жил более 1000 лет, а потом совсем развратился и Бог урезал дни его жизни на земле.
У нас другой обмен веществ.
Не грешить... раньше люди жили по 100000, потом по 10000, после, деградируя-1000. Сейчас из своей греховности еле-еле доживаем до 100. А дальше- и 10 лет прожить- чудо. Доброго вам здоровиьца!
Вот человек и делает чёрте что с природой! скоро и черепахи и деревья от активной помощи человека мало жить будут
простейшие живут несколько секунд. вы в 15 млн. раз больше. мало?
мало что ли?
Даешь веру в вечную жизнь!!!!
Се ля ви
Стань деревом и радуйся!
Но каких лет.