Через какое время человек обнавляется,т.е все клетки организма человека...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал, что около 2-3 лет хватает на полное обновление. Т. е. получается совершенно другое тело, пусть и сильно похожее.
Гость
Разные клетки обновляются через разные промежутки времени. Целиком организм обновляется примерно через 11 лет.
Гость
У каждой клетки своя длительность жизни. Самые старожилы-нервные клетки, нейроны. (около 15 лет).
Гость
7 лет: ) вот)
Гость
40 дней...
Гость
Через каждые СЕМЬ лет.. *)