Через какую программу можно изменить формат видео из avi в divx?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
Попробуйте прогу "WinAVI Video Converter ".
Гость
есть два лучших конвертора SUPER©. и Total Video Converter как пользоваться SUPER©. смотри сдесь я им конвертировал http://videosaver.ru/blog/2007-11-08-3
Гость
divx это не формат а проигрыватель фильмов (видео) и т. д.
Гость
AVI - может быть кодирован и DivX и MPEG4. Т. е. расширение AVI не играет на суть формата видео потока.
Гость
VirtualDub
Гость
DivX - это кодек AVI- это формат или контейнер. кодек DivX используется чаще всего в контейнере AVI