Через некоторое время(2 нед) ,после смерти друга я читала книгу сидя в кресле и почувствовала аромат его одеколона...
Через некоторое время(2 нед) ,после смерти друга я читала книгу сидя в кресле и почувствовала аромат его одеколона...Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Его душа просто таким образом пообщалась с тобой...
дух залез в адэкалон Ты представляеш себе это?
Видимо 4еловек был не безразли4ен, я в те4ении 5 лет слышала как к этажу лифт подъезжает и двеь хлопает, хотя сразу после смерти мужа уехала и проживала в своем доме где лифта небыло никогда т. к. он одноэтажный...
Крыша соскочила на секунду.. . так бывает
это на подсознании. вьелся в память запах человека....
а может просто воскрешение аромата из памяти. . там всё записано. . все восприятия