Почему нельзя вешать зеркало напротив входной двери?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что потоки положительной энергии (деньги, счастье и т. д. ) отталкиваются от зеркала.
Гость
потому что поп сказал. У меня висит и хоть бы куй
Гость
Отражает позитивную энергию ЦИ, которая нам жизненно необходима.
Гость
отражает положительную энергию, приходящую в дом, напротив окон вешать тоже нежелательно...
Гость
Потому 4то с4астье и благополу4ие уходит из дома, напротив никогда нельзя вешать!!!
Гость
Кроме того, у некоторых народностей, зеркало-это настоящая проклятия. Это объясняется тем, что зеркало увеличивает телесное представление о жизни!!!
Гость
И неудобно...
Гость
чтобы народ не пугать, ну и себя тоже. Вот предствьте, входите в дом, а напротив вас какой то чувак стоит, или даже вы сами! не все сразу сообразят, что это зеркало)) ) особенно если оно в человеческий рост.. . А вообще то мне нравится идея, надо себе такое заркало повесить, чтобы гости не расслаблялись))
Гость
Чтобы оно не отражало все несчастья, злые намерения, не добрые слова в вашу квартиру!! ! Правильно повесить рядом с дверью.
Гость
чтоб головой в зеркало не врезаться, когда заходишь...