да их самих выставить на мороз, потом заразить СПИДом и давать общаться с больными людьми (инфекционными болезнями) :D
За каждое конкретное преступление должен отвечать каждый конкретный преступник. Вы же, как я понимаю, в конкретных преступлениях одного преступника хотите обвинить всех его коллег и направление деятельности вцелом. Отчегож тогда не расстрелять всех инжинеров по стране, раз Чикатила был одним из них?
это обыкновенное ВРАНЬЕ. И как некоторые до сих пор верят сми - непонятно. И девочек лгать заставляют - как стыдно-то!
Это спекуляция на тему "слезинка ребенка": Достоевский имел в виду совсем другое, атеистам (да и многим верующим, к сожалению) непонятное. Если цена слезинки ребенка - чей-то покой, или даже всеобщее благоденствие - тогда это страшная цена. Если же причиной этой слезинки является воспитание - тогда всё в порядке. Тогда остаётся только спор о методах воспитания между верующими и тупыми либерал-гуманистами типа Бенджамена Спока, сын которого покончил самоубийством. Насчёт слезинки тем же "православным" неплохо провести аналогию со "слезинкой" тех христиан, которых они гонят. Якобы, ради благоденствия "родины". Хотя совсем недавно ради благоденствия той же "родины" их самих отстреливали. И будут отстреливать ещё, ибо поднявший меч то и пожнёт...
Ну да, а как же? Нам это знакомо. В 2006-2007 приют "Никита" также дискредитировался и через печать и через иные рычаги. Два года терроризировали, приют портил району все показатели. В районных заведениях дети спивались и скуривались, а тут аутисты говорить начинают.. . http://www.pravmir.ru/article_1828.html Но со временем и усилиями многих людей все завершилось. У нас благополучно завершилось. А теперь психологические гомики в других местах опорочить Церковь пытаются, а вы им помогаете :) Это их право. И ваш выбор.
Нет слов..
Нельзя спрятать "горящие угли" за пазуху! Всё тайное становится явным!
Монастыри надо позакрывать, а всех "святых" заставить заниматься чем-то более полезным.
Эти издевательства свойственны фанатикам, звери и то лучше.