Церковь, Мечеть, Синагога - вымысел людей, или всё же проводник Божественного Слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находят там каждый что то свое ))) Добрый день !
Гость
это место сбора отбросов общества
Гость
Вобщето обратная последовательсть названий зданий :) ,ну кроме Сиганоги к Б-жественому слову и замыслу ничего тут отношение из перечисленого не имеет :)Церковь это собрание где верят в придуманного идола на кресте, с кучей картинок, мечеть это вобще непонятное здание которое верит в Мухамеда :) и поклоняеца так же идолам :) при этом молица на Мекку задницей к Б-ГУ! но синанога это собрание евреев, необазательно молицу Б-гу в доме закрыца :) молица можно где угодно, и когда угодно :)Синагога малый Храм, главное основной Храм каторого нет .
Гость
Эти названия культовых заведений разделяют людей на конфессии и властвуют над ними в свое удовольствие.
Гость
разделяй и властвуй.
Гость
Во всех религиях существует магия гипноза. в дыме от ладана. в освещении. в песнопении. в звуках колокола. в голосе священника в тексте молитв. А что они преследуют гипнотизируя или зомбируя . только они могут на это дать ответ.
Гость
Вымысел! Если хочешь общаться с Богом - тебе не нужны храмы! Бог - он в тебе!
Гость
Места оказания религиозных услуг =)
Гость
Не, не проводник. Скорее изолятор :)