Церковь не одобряет Сонники. Почему тогда Иосиф за такой гешефт хорошо пристроился в Египте и семейку притащил?

Церковь не одобряет Сонники. Почему тогда Иосиф за такой гешефт хорошо пристроился в Египте и семейку притащил?Почему тогда Иосиф за такой гешефт хорошо пристроился в Египте и семейку притащил. Избранным и такое позволено? Как священникам педофилам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не путайте теплое с мягким.. . Иосиф - пророчествовал. Вот если бы он книжку написал - "Толкование образов коров в сновидениях" и начал бы утверждать, что худые коровы снятся к неурожаю, а затем торговал книжкой на каждом углу.. . Я думаю фараон - его бы старшим над Египтом не поставил. ДА И БОГ БЫ НА НЕГО ЗАБИЛ - что ему помогать, пусть сам крутится, раз умный.
Гость
До написания полной Библии Бог давал пророческие сны людям по своему усмотрению. После написания- не дает никому.
Гость
Иосиф был благославен Господом
Гость
неадекватные оне почему? а почему бувают дауны?