Церковь продолжает и усиливает атаку на людей (скооро неверующик в институты брать не будут, как раньше без комсомола)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да она лезет везде. Скоро и секса не будет без ее согласия
Гость
А почему о сексе, наркотиках и абортах уже рассказывают в институтах и школах, профессия проститутки становиться легендарной, а о религии до сих пор нельзя нигде узнать. Никто ведь не заставляет сразу становиться ярым адептом, насколько я знаю это ознакомительное знакомство с религией.
Гость
Ну это вы хватили через край. Для начала в школах нужно ввести предмет, например "Слово Божье", затем экзамен по данному предмету.
Гость
ко всем прочим добавятья ещё и религиозные войны
Гость
Это не церковь, а люди которые заинтересоаные в том чтобы покорить себе как можно больше людей . Они необладают верой в живого Бога.
Гость
Когда то Вавилон Великий претендовал на право хозяйничать во всех сферах жизни, всего мира. Не даром в Откровении 17 и 18 гл. говорится о современном Вавилоне, как о Великой Блуднице. Последствия тех и тех также описываются в Библии.
Гость
Самое страшное лезет в школы
Гость
только не застрелитесь от страха...
Гость
Зверь с агнчими рожками входит в свои права.
Гость
Точно так и есть. АТАКА.