Разумно ли христианам проявлять нетерпимость к другим вероисповедающим?( Галатам 5:19-21 и 5:22-23)
Ответ(ы) на вопрос:
Неразумно. Более того, НЕЛЬЗЯ.
Иисус и его ученики никогда не проявляли нетерпимости к людям по своему верящим в Бога . Кто считает себя христианином, должен проявлять ко всем уважение. И развивать плоды духа, а не плоти.
Православные призваны любить ВСЕХ. Лучше общаться с человеком другой веры (легче) , чем с человеком, у которого вообще нет никаких принципов, правил.
Нет. неразумно. Бог дал нам свободу выбора, кто такой человек, чтобы ограничивать ее? А нетерпимость - признак низкого интеллекта и отсутствие христианских качеств.
неразумно.. а что по-вашему -нетерпимость?
не понимающему слов твоих, не говори их
Конечно нужно проявлять терпимость к другим коллегам по цеху одурачивания людей. Вот они все сейчас и проявляют друг к другу, потому что видят, что люди уже отказываются верить в эти бредни и все больше и больше начинают просыпаться. и они понимают, что только вместе они смогут выжить в таких условиях. Ведь по сути смысл всех религий один и цели у них одни.
Христианам можно всё, у них есть доильный аппарат Иисус, которого веками доят и доят все кому ни лень.. . Вместо того чтобы посмотреть на себя и спросить с себя, но они вечно в ожидании небесной халявы за свои дела и свою безответственность. . как удобно быть христианином...
А кто сказал что христиане пупы земли?
Я мусульманин, и Я НАВИЖУ всех християн.