Черный человек есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но его не видно
Гость
конечно есть даже среди президентов на обаму к примеру посмотрите)))
Гость
Чёрный человек-это человек, у которого душа и сердце чёрное
Гость
Есть черные кожей, есть черные мыслями, душой, от злобы и т. п. А совсем черный, наверное, все в одном.
Гость
Возможно, есть... мы много не видим
Гость
Африка, Америки, Европа, Австралия, скоро в Антарктиду приедут :-)
Гость
Это что чёрным считать. Если всё что вам не нравится, относить к чёрному, то чёрных людей может накопиться много. Есть люди в горе, у них состояние может быть чёрным. Но их можно только пожалеть, сострадать им. Есть люди которые чужих взглядов не приемлют. Фанатики, в том числе и религиозные. Они никак себя чёрными не считают. Хотя страшнее их мало что встретишь.
Гость
ДАААА !!!
Гость
афроамериканец 8)
Гость
я их вижу, не трогаю не спорю, не общаюсь у них одно на уме - МЕСТЬ