Каки последствия у приворота? Мне кажется меня приворожили)))) Кроме шуток)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а почему Вам так кажется?.. . З. Ы. а последствия таких манипуляций весьма печальные... . ....для всех участников....
Гость
Монипулятции любовью недопустимы. Вплоть до Вашей смерти. Любовь позволяет подобное на короткое время. Просто свяжитесь с вашим Ангелом хранителем и скажите что это было сделанно без вашего разрешения. Если хотите помогу.
Гость
подойди к воротам и сделай от ворот-поворот) ) сама учись чинить компьютеры на автослесаря, ремонту квартир и черной магии. И всегда будешь в шоколаде)) ) Сама себя вылечишь и т д...) )
Гость
может бред.. а может и нет.. . может помолиться тебе. . попросить. . нафиг все это от тебя убрать все это. . в любом случае. . это зацепки в мозге. . видать было за что зацепиться.. поройся в себе. . может справишьсяя сама. . реши.. чего сама хочешь.. и делай. . может этого хватит чтобы чары развеялись.. и выйдешь из этой клетки..
Гость
хочешь знать истину? ? спроси у своего сердца. только оно скажет тебе правду. а как у него спросить? начать его слушать. доверять ему, (своему внутреннему голосу) отслеживать результаты, и действуй дальше. а приворот можешь снять сама. коль ты уже отследила = это половине работы. а как дальше? интересно? пиши.
Гость
На вот это "кажется" и расчитывают те, кто на этом деньги зарабатывает. Вам это надо?