Методики совмещения своего сознания и сознания другого человека без визуального контакта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только биоэнергетический магнетизм и интуинтивное подсознание..
Гость
а главное иметь большое желание и терпение! потому, что в спешке никакого контакта не выйдет! попробуйте сонный контакт! это когда вы ложитесь в одно и тоже время, думаете про одно и тоже место.. . и естественно думаете про друг друга! И если у вас всё получеться-то вы должны пообщаться во сне! (вам должен присниться совместный сон)
Гость
надо много знать
Гость
А Вам это надо???? Ведь это насилие и насилие очень жестокое. Со временем за это получите откат.
Гость
Выход в астрал. Дыхательные практики
Гость
наверняка любимый человек далеко. Как понимаю, но не рекомендую.
Гость
это Эмпатия - возникает автоматически при достижении определённой скорости вибрации - по моим данным эффект начинается с уровня Анахаты. Как раскрутить себя до этой частоты - каждый находит сам: от чистой влюблённости - до медитации, от ци-гун - до психоактивных нейромедиаторов. Очень широкая тема
Гость
Это наверное круто! Xотелось бы опробовать такие методики на практике!