ЧЕРСТВЕЕМ ДУШАМИ неумея прикоснуться душой к любимому? или некогда?

ЧЕРСТВЕЕМ ДУШАМИ неумея прикоснуться душой к любимому? или некогда?ДАЖЕ просто проходя мимо забываем прикоснуться - это целая наука! рукой , взглядом , словом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не забываю . У меня вообще руки шаловливые. И глаз-алмаз!) ) И душа страсть какая) Странник) -это к тебе не относится, а только к тем, кого очень очень люблю) А тебе привет. Раз уж зашёл ответить. Светлого дня!
Гость
не черствеем не находим родную душу тянемся порой а нас так небрежно отстраняют
Гость
Мы с мужем живем уже 26 лет, но душами, вроде как, не зачерствели. По крайней мере, есть потребность прикоснуться рукой, взглядом, словом.
Гость
..Я думаю это больше похоже на привычку, что человек рядом постоянно и он без всяких таких мелочей знает о любви другого.. тем самым он и не подозревает, что как тому другому, хочется услышать, увидеть, почувствовать его любовь.... И надо поступать так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой:)).. Надо начать с себя.. . А может просто кто-то и не хочет напрягаться... или его этому не научили ни жизнь, ни родители.
Гость
Некоторым это даже в голову не приходит - изначально чёрствые.
Гость
когда привыкаешь-тогда забываешь. если любишь не забудешь
Гость
Обманываемся бренным.