Подскажите способы лечения алкоголизма, если алкоголик не желает признавать себя алкоголиком и лечиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросайте !!!Бросайте!! ! или прошивайте. . есть в медицине некий укол - капля алкоголя и начинает трясти как лихорадочного. . Удовольствия (поверьте) скорей всего ноль.. . только от этого и загнуться можно..
Гость
честный доктор скажет, что это не лечится. А пока зависимый не признает-остановить невозможно
Гость
Витаэль тел. 933-29-92, антиалкогольный элексир тел. (495) 788-83-93
Гость
Тетурам! Немного в пищу и пить перестанет.
Гость
Алкоголизм не лечится... это рабство и из него только Один может вывести - это Иисус! и самое главное - чобы человек это понял и сам захотел принять эту свободу! молитесь!
Гость
К ветелинару!
Гость
Только страх может заставить человека признать проблему и лечиться.. . А пока ему хорошо. Это Вам плохо, вот и мучайтесь
Гость
В такой ситуации мне один старый нарколог сказал выгоняя из кабинета: - Уходи отсюда, ты неизлечим. Не ходи никуда и не трать напрасно денег родных и близких. Ты можешь не пить ровно столько, сколько не будешь пить и запомни, первый день твоей пьянки станет последним днем твоей трезвости. У тебя нет вопроса когда можно начать и по сколько. Это было в августе 1987г. Не знаю, может он и блефовал, но я не пробовал проверить...
Гость
некто не выличит человека если он сам этого не хочет!! ! а болезнь алкоголя и наркотиков если не бросить при жизни переходит на душу и это будет мучить душу вечно так как желание останется на душе а взять и зделать укол или выпить стакан душа несможет!!!
Гость
Нужно вызвать внутренний отклик, без внутреннего отзыва с его стороны не реально... Шаг, за шагом предоставляйте факты указывающие на это. Другого пути нет...
Гость
Кулак доброты.