Черти ладана не боятся,они просто за здоровый образ жизни? И не курят наверно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, просто они курят более качественную дурь. А эта устарела.
Гость
Заблуждение и не более ..!
Гость
Это древнейшая традиция - приносить Богу ладан, воскурять, жертва. Полистайте Ветхий Завет. Тот же Исход, 30. "Святыня для Господа", потому и боятся и трепещут.
Гость
-)) Ну, если есть растения привлекающие рогатых, то должны быть и изгоняющие, вот ладан в самый раз!
Гость
Сказки хрюсов!
Гость
А с какого перепугу, черти должны ладана бояться!?)) ) Ну если конечно он не в руках священника!)) ) Если кадило ,, соломкой ,, зарядить... то посещаемость церкви молодыми людьми, явно увеличится!)))
Гость
С чего такая дикая уверенность?
Гость
откуда вам знать то: )