Кто верит что ежедневные маловразумительные заклинания - это истинная дорога в рай?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус Христос сказал в своей молитве к Богу: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3) Заклинания бесполезны, нужны точные знания.
Что Вы понимаете под заклинанием?
отца радует радость детей заморочки нужны кому то другому
эт для тебя они таковы, ибо не развит ...духовно - темен
РАЙ - это Бог. Если ежедневно общаться с ним по средствам определённых молитв, то невольно станешь очень близко к нему.
Фанатики в вашем воображении