Кто верит что ежедневные маловразумительные заклинания - это истинная дорога в рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус Христос сказал в своей молитве к Богу: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3) Заклинания бесполезны, нужны точные знания.
Гость
Что Вы понимаете под заклинанием?
Гость
отца радует радость детей заморочки нужны кому то другому
Гость
эт для тебя они таковы, ибо не развит ...духовно - темен
Гость
РАЙ - это Бог. Если ежедневно общаться с ним по средствам определённых молитв, то невольно станешь очень близко к нему.
Гость
Фанатики в вашем воображении