Четное слово не вру ,Я в Боге уже семь лет ,служу, но тогда очень хотелось на служение попасть,А с вами случ.чудеса?
Ответ(ы) на вопрос:
служите и по делам вашим будет награда
В Боге неужели гельминтом?
каждый Божий день!...
..а теперь? уже пыл поубавился?
Что значит в Боге?
Спаси Вас Господи!
Ну конечно не врете)) ) еще случая не было что бы не врали верующие!)) ) У вас чудо на чуде, правда их не кто не видит и доказать не можете но мы вам верим! ))) Фишка в том что такое часто бывает и с атеистами, на часики смотрим внимательно всегда и память тренируем - и тогда богу не придется чудеса совершать. А так получается с вами во времени переместился целый вагон или автобус с людьми. И не кто не заметил? хм.... врунишка))))