Четыре различные версии ахроникс ,партишён мейджик не могут поделить жёсткий диск ,в чём дело ?Пожалуйста кто знает ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director (объём файла 4,6Мб., ) разбей нужный диск на нужное количество разделов (и форматни при необходимости) . На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система) . На http://genealogic.narod.ru/soft/computer/acronis.htm подробно описано как я менял структуру дисков нового ноута. Но перед этим рекомендую с помощью дефрагментатора JkDefrag - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/jkdefrag.htm переместить все файлы в начало диска. Хотя Акронис может работать с разделами без потери данных, но на всякий случай предварительно сохрани ценную информацию на другие носители (бережёного и Бог бережёт) . ps. у меня с этой версией Акрониса проблем не было
Гость
более 4х разделов на винте не создать, если стоит виста или 7ка то скрытый раздел установки это раз, загрузчик это два значит на диски остается тока два места - ц и д соответственно или убирайте скрытый раздел установки
Гость
это кажись винты такие, пару раз встречалось. Один даже вроде бы поделил, но как потом хозяин компа сказал, дня через 2, 2й раздел исчез)))))) , мистика какаято, я так и не врубился, че это за хрень)))))))))
Гость
винда какая? Ваши действия и что происходит?