Cгруппируйте территории в зависимости от расселения населения:(редкое или плотное) 1.Скандинавский полуостров; 2. Среднесибирское плоскогорье; 3.Аравийский полуостров; 4.полуостров Индостан; 5.остров Великобритания; 6.остров Гр...
Cгруппируйте территории в зависимости от расселения населения:(редкое или плотное)
1.Скандинавский полуостров;
2. Среднесибирское плоскогорье;
3.Аравийский полуостров;
4.полуостров Индостан;
5.остров Великобритания;
6.остров Гренландия;
7.Месопотамская низменность;
8.амазонская низменность;
9.Великая Китайская равнина;
10.полуостров Калифорния
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкое:
Среднесибирское плоскогорье, остров Гренландия, полуостров Калифорния, Амазонская низменность, Аравийский полуостров.
Плотное:
Скандинавский полуостров, полуостров Индостан, Месопотамская низменность, остров Великобритания, Великая Китайская равнина.