Change the sentences using the verb in the indicated tense form. add any necessary words. Present Simple: Margaret often works at interesting projects. Present Perfect: ... Present Continuous: ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измените предложения, используя глагол в указанной форме времени. Добавьте нужные слова. Настоящее просто: Маргарет часто работает над интересными проектами. Настоящее совершенное: ... Настоящее длительное: ... Измените предложения, используя глагол в текущей форме времени. Добавить нужные слова. Настоящее просто: Маргарет часто работает над интересными проектами. Настоящее совершенное: ... Настоящее длительное: ...