(Char). Пользователь вводит текст, признаком конца которого явля­ется точка. Вывести на экран весь исходный текст, заменив в нем  все заглавные буквы на прописные . (малые на большие) (не использовать string)   Выручайте ...

(Char). Пользователь вводит текст, признаком конца которого явля­ется точка. Вывести на экран весь исходный текст, заменив в нем  все заглавные буквы на прописные . (малые на большие) (не использовать string)    Выручайте ребята  срочно нужно!!!!! делаем в Pascal ABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи http://pastebin.com/dVp9DNpZ