Чаще всего лисицы поселяются на склонах оврагов и холмов . разобрать предложение указать речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще (обстоятельство,наречие) всего лисицы (подлежащее,существительное) поселяются (сказуемое,глагол) на (предлог) склонах (обстоятельство,существительное) оврагов (дополнение,существительное) и (союз) холмов (дополнение,существительное)