В каком ряду все имена числительные количественные? a. сорок четвёртый, триста сорок пять, три пятых b. одиннадцать, восемьдесят три, пятьсот сорок девятый c. тридцать семь, восемнадцать, сто двадцать шесть d. тринадцать, семьд...

В каком ряду все имена числительные количественные? a. сорок четвёртый, триста сорок пять, три пятых b. одиннадцать, восемьдесят три, пятьсот сорок девятый c. тридцать семь, восемнадцать, сто двадцать шесть d. тринадцать, семьдесят, девяносто третий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как количественные числительные отвечают на вопрос сколько?, правильный ответ с) тридцать семь, восемнадцать, сто двадцать шесть