Чашечка листа образована ........................ а венчик.............. главные части листа это.........…......... и............. тычинка состоит из...............и .................... пестик из....................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чашечка листа образована из чашелистиков , а венчик из лепестков Тычинка состоит из пыльника и тычиночной нити , пестик из рыльца , столбика , завяси .