Часовой мастер смотрет на четыре будильника.только один из этих будильников работает исправно. Из оставшихся один будильник спешит на 20 мин,второй отстаёт на 20 мин ,а третий будильник вовсе стоит.какой будильник показывает пр...

Часовой мастер смотрет на четыре будильника.только один из этих будильников работает исправно. Из оставшихся один будильник спешит на 20 мин,второй отстаёт на 20 мин ,а третий будильник вовсе стоит.какой будильник показывает правильное время? Варианты ответов:А)4ч 45мин. В)5ч 5 мин. С)5ч 25мин. D)5ч 40мин. Е)невозможно определить. Можно правильный ответ? Не доконца понимаю задание. Даю 10б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20×20=40 Д 5:40 это правельна