В столовой имеется 3 вида первых блюд и 6 видов вторых блюд. Для пития предлагается компот, кисель, чай и сок. Сколько существует вариантов набора обедов, если можно заказать первое, второе и питьё или второе и питьё ? А)23 Б)7...

В столовой имеется 3 вида первых блюд и 6 видов вторых блюд. Для пития предлагается компот, кисель, чай и сок. Сколько существует вариантов набора обедов, если можно заказать первое, второе и питьё или второе и питьё ? А)23 Б)72 В)96 Г)216
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : 72 варианта обеда