Часть из записанных здесь высказываний истинные,а часть-ложные.Надо определить их истинность или ложность.Выберите среди предложенных наборов ответов верный.1) Все карандаши-цветные.2) Некоторые карандаши-цветные.3) Все книги-у...

Часть из записанных здесь высказываний истинные,а часть-ложные.Надо определить их истинность или ложность.Выберите среди предложенных наборов ответов верный. 1) Все карандаши-цветные. 2) Некоторые карандаши-цветные. 3) Все книги-учебники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) и 1) лож .2) правда